Fair Play Cup 2018 - 8. 12. 2018, Kategorie U11
BicanCup 2018 - 9. 12. 2018, Kategorie U13

Game plan / results

SLAVIA INTERNATIONAL CUP 2019

Groupa A:

Zápas Skóre
17.5.2019 15:00 Hřiště/Pitch 1
Beijing Sinobo Guoan 北京中赫国安 SK Slavia Praha 布拉格斯拉维亚

-:-

17.5.2019 15:00 Hřiště/Pitch 2
Málaga CF 马拉加 Sanfrecce Hiroshima 广岛三箭

-:-

18.5.2019 09:00 Hřiště/Pitch 1
SK Slavia Praha 布拉格斯拉维亚 Málaga CF 马拉加

-:-

18.5.2019 09:00 Hřiště/Pitch 2
Sanfrecce Hiroshima 广岛三箭 Beijing Sinobo Guoan 北京中赫国安

-:-

18.5.2019 15:00 Hřiště/Pitch 1
Sanfrecce Hiroshima 广岛三箭 SK Slavia Praha 布拉格斯拉维亚

-:-

18.5.2019 15:00 Hřiště/Pitch 2
Beijing Sinobo Guoan 北京中赫国安 Málaga CF 马拉加

-:-

Tým 1 2 3 4
0 Logo Beijing Sinobo Guoan 北京中赫国安 - -:- -:- -:-
0 Logo Sanfrecce Hiroshima 广岛三箭 -:- - -:- -:-
0 Logo Málaga CF 马拉加 -:- -:- - -:-
0 Logo SK Slavia Praha 布拉格斯拉维亚 -:- -:- -:- -
Pos   Tým Z W T L Góly+/- G B
0 Logo Beijing Sinobo Guoan 北京中赫国安 0 0 0 0 00 0
0 Logo Sanfrecce Hiroshima 广岛三箭 0 0 0 0 00 0
0 Logo Málaga CF 马拉加 0 0 0 0 00 0
0 Logo SK Slavia Praha 布拉格斯拉维亚 0 0 0 0 00 0

Group B:

Zápas Skóre
17.5.2019 16:30 Hřiště/Pitch 2
Tottenham Hotspur 托特纳姆热刺 National Team of China 中国国家队

-:-

17.5.2019 16:30 Hřiště/Pitch 1
Hajduk Split 斯普利特海杜克 Juventus FC 尤文图斯

-:-

18.5.2019 10:30 Hřiště/Pitch 1
Juventus FC 尤文图斯 Tottenham Hotspur 托特纳姆热刺

-:-

18.5.2019 10:30 Hřiště/Pitch 2
National Team of China 中国国家队 Hajduk Split 斯普利特海杜克

-:-

18.5.2019 16:30 Hřiště/Pitch 2
Hajduk Split 斯普利特海杜克 Tottenham Hotspur 托特纳姆热刺

-:-

18.5.2019 16:30 Hřiště/Pitch 1
National Team of China 中国国家队 Juventus FC 尤文图斯

-:-

Tým 1 2 3 4
0 Logo Hajduk Split 斯普利特海杜克 - -:- -:- -:-
0 Logo Tottenham Hotspur 托特纳姆热刺 -:- - -:- -:-
0 Logo Juventus FC 尤文图斯 -:- -:- - -:-
0 Logo National Team of China 中国国家队 -:- -:- -:- -
Pos   Tým Z W T L Góly+/- G B
0 Logo Hajduk Split 斯普利特海杜克 0 0 0 0 00 0
0 Logo Tottenham Hotspur 托特纳姆热刺 0 0 0 0 00 0
0 Logo Juventus FC 尤文图斯 0 0 0 0 00 0
0 Logo National Team of China 中国国家队 0 0 0 0 00 0

Play-off:

9:00 7th place 第七名的争夺赛 A-4th team A组第四名  x  B-4th team B组第四名
10:30 5th place 第五名的争夺赛 B-3rd team B组第三名  x  A-3rd team A组第三名 –
12:00 3rd place 第三名的争夺赛 A-2nd team A组第二名  x  B-2nd team B组第二名
13:30 final 决赛 B-1st team B组第一名  x  A-1st team A组第一名

 

Cup partners